Встреча с инвестором
Глава района встретился с руководителем общества с ограниченной ответственностью «КОНМЕТ» Вениамином Мушаиловым, который планирует построить в станице Полтавской завод по производству металлоконструкций.
Глава района встретился с руководителем общества с ограниченной ответственностью «КОНМЕТ» Вениамином Мушаиловым, который планирует построить в станице Полтавской завод по производству металлоконструкций. Юрия Васина предложение заинтересовало.
Он подчеркнул: в случае его реализации оно сулит новые рабочие места и будет работать на развитие экономики района, улучшение качества жизни людей. Глава вместе со специалистами администрации обсудили с потенциальным инвестором ряд рабочих вопросов.
Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.