Вместе выберем общественную территорию для благоустройства в 2025 году

Ежегодно на территории Ейского района проводиться Всероссийское онлайн голосование по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в следующем году.

Ежегодно на территории Ейского района проводиться Всероссийское онлайн голосование по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в следующем году.

С 15 марта по 30 апреля 2024 года жители Ейского района смогут проголосовать и решить какой парк или сквер подлежит благоустройству в 2025 году.
Территории, предложенные для участия в рейтинговом голосовании:
Парк им. И.М. Поддубного
Сквер в пос. Краснофлотском

Последние новости

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Великом Новгороде

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *