Владислав Жиронкин провел первый прием граждан
Депутат Городского Собрания Сочи по избирательному округу «Кудепстинский», член партии КПРФ Владислав Жиронкин провёл первый приём жителей в своём округе.
Депутат Городского Собрания Сочи по избирательному округу «Кудепстинский», член партии КПРФ Владислав Жиронкин провёл первый приём жителей в своём округе.
На приеме обсуждались вопросы кронирования деревьев у дома по ул.Голубые дали 58, создание пешеходной дорожки и освещения по улице Изумрудной, своевременного вывоза мусора у дома Ленина 256/6.
Поступившие наказы и обращения жителей взяты на контроль.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они