В выходные в Абрау-Дюрсо пройдет семейный фестиваль Dog picnic
В ближайшие субботу и воскресенье все желающие смогут посетить фестиваль для любителей семейного отды
Его организовали клуб кинологов «Элита» и общество любителей породистых собак «Глория»
Денис Яковлев / Югополис
В ближайшие субботу и воскресенье все желающие смогут посетить фестиваль для любителей семейного отдыха и четвероногих питомцев Dog picnic, который пройдет в арт-парке новороссийского поселка Абрау-Дюрсо.
Мероприятия начнутся в 12 часов, вход на них — свободный.
В программе фестиваля — выставки собак, музыкальная и танцевальная программы, творческие и спортивные мастер-классы для взрослых и детей, показательные выступления, консультации ветеринаров.
На мероприятии будет организована зона питания.
Юрий Гречко / ЮгополисПоследние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.