В Сочи завершилась смена первого в крае бизнес-лагеря
Тренинг «Мой бизнес» проходил на протяжении четырех дней на Красной Поляне для популяризации предпринимательства в рамках нацпроекта по поддержке МСП.
В мероприятии приняли участие более 100 человек, среди которых и начинающие, и действующие предприниматели. Их отбирали при помощи тестирования компетенций, которой разработали в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства».
– Бизнес-кэмп «Мой бизнес» планируют сделать ежегодным. Следующий пройдет летом 2020 года, – сообщили в краевом департаменте инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства.
Бизнес-лагерь входит в одну из обучающих программ популяризации предпринимательства при поддержке Министерства экономразвития РФ и Фонда развития бизнеса края. МСП. Узнать более подробную информацию можно в Центре поддержки предпринимательства и на сайте mbkuban.ru.
Пресс-служба администрации Краснодарского края
Теги: НацпроектыПоследние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.