В Сочи состоялся сход граждан ТОС «Каштаны»
Встреча с жителями прошла под председательством главы Адлерского района Дмитрия Сбитнева.
Встреча с жителями прошла под председательством главы Адлерского района Дмитрия Сбитнева. В ней также приняли участие представители администрации, депутаты Городского Собрания Сочи, сотрудники полиции, МЧС России, а также члены ТОС.
– По поручению главы Сочи Алексея Сергеевича Копайгородского сходы граждан проводим каждую неделю. Все ветви власти открыты для диалога с жителями и решения возникающих вопросов. Ни одно из обращений не остается без внимания. Каждое фиксируется и передается ответственным структурам для организации необходимой работы. Наша задача – создать комфортные и безопасные условия для жизни и отдыха на всех территориях района, – отметил глава администрации Адлерского внутригородского района Дмитрий Сбитнев.
По паспорту ТОС в селе Каштаны была частично произведена замена резинового покрытия воркаут-площадки. В рамках решения вопроса об открытии офиса врача общей практики подобран земельный участок и заключен муниципальный контракт на подготовку проектной документации и выполнение инженерных изысканий.
Отдельное внимание на сходе уделили вопросам общественной безопасности. Сотрудники полиции напомнили местным жителям о необходимости сохранять бдительность и не поддаваться на уловки мошенников.
Представители отделения надзорной деятельности и профилактической работы Адлерского района проинформировали граждан о требованиях пожарной безопасности.
Вопросы местных жителей касались догазификации, ремонта автомобильных дорог, модернизации наружного освещения, спила аварийных деревьев. Все обращения зафиксированы и переданы в работу, их исполнение находится на контроле районной администрации.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев