В Сочи пройдет реновация санатория «Маяк»
В сочинском санатории «Маяк», расположенном в поселке Аше Лазаревского района, пройдет реновация за счет федеральных средств.
В сочинском санатории «Маяк», расположенном в поселке Аше Лазаревского района, пройдет реновация за счет федеральных средств. Средства на реконструкцию будут выделены из президентского Резервного фонда, сообщает пресс-служба администрации курорта
Санаторий был построен в 1965 году Всероссийским обществом глухих для лечения и реабилитации инвалиды по слуху. На территории площадью более трех гектаров располагаются два жилых корпус на 120 мест, спортплощадки и парк для прогулок.
В рамках реновации планируется обновить коммунальные сети и гидроизоляцию, приобретение нового медицинского оборудования. Санаторий должен превратится в полноценный реабилитационный центр, перейти на круглогодичный формат работы.
Работы планируется завершить в течение трех лет. К проектированию должны приступить уже в этом году.
Фото: Администрация Сочи
Евгений КореневПоследние новости
Перекрытие дороги
В рамках капитального ремонта автомобильной дороги по ул. Гоголя от ул. Коммунальной до ул.
Воспитатель из Новороссийска — в числе лучших на Кубани!
Подведены итоги краевого профессионального конкурса «Воспитатель года Кубани».
![ВОЕННАЯ СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ](https://anapa-gid.ru/images/noimg-420x315.png)
ВОЕННАЯ СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ
Выбирайте службу по контракту, присоединяйтесь к своим! Чтобы стать защитником Родины, обращайтесь в военные комиссариаты и в краевой пункт отбора.
![Частотный преобразователь](https://anapa-gid.ru/images/r/abb-preobrazovateli-chastoty2.jpg)
Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований