В Сочи на пять дней ограничат движение грузовиков
В течение пяти дней — с 6 до 10 июня включительно — будет ограничено движение большегрузов массой более 3,5 тонн от
Ограничительные меры затронут в основном федеральную территорию Сириус
Михаил Мордасов / Югополис
В течение пяти дней — с 6 до 10 июня включительно — будет ограничено движение большегрузов массой более 3,5 тонн от поста Магри до границы с Абхазией на федеральной автотрассе А-147 Джубга – Сочи, на региональных и муниципальных дорогах.
Это связано с проведением заседания глав СНГ и Евразийского межправительственного совета, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Черноморье».
Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.