В Сочи и ФТ "Сириус" прогнозируется туман

Жителям и гостям курорта рекомендуется принять все необходимые меры предосторожности  sochi.ru Туман местами ожидается в Сочи и ФТ "Сириус" в ночь с 28 на 29 апреля и в течение суток 29 апреля.

Жителям и гостям курорта рекомендуется принять все необходимые меры предосторожности

  sochi.ru

Туман местами ожидается в Сочи и ФТ "Сириус" в ночь с 28 на 29 апреля и в течение суток 29 апреля.

Глава администрации Сочи Алексей Копайгородский из-за тумана поручил перевести все городские службы на усиленный режим работы. Ситуацию на курорте контролирует местный оперштаб, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

Жителям и гостям курорта рекомендуется принять все необходимые меры предосторожности. В случае возникновения чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по номеру 112.

Последние новости

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Покрове, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *