29.11.2022

В селе Ильинском прошёл приём граждан

Глава муниципального образования Илья Гузев совместно с исполняющим обязанности прокурора Кущевского района Владимиром Боровик и заместителем начальника ОМВД России по Кущевскому району Игорем Коробка провели прием гражд

Глава муниципального образования Илья Гузев совместно с исполняющим обязанности прокурора Кущевского района Владимиром Боровик и заместителем начальника ОМВД России по Кущевскому району Игорем Коробка провели прием граждан в селе Ильинском. 

За содействием в решении вопросов обратились четверо жителей сельского поселения. Вопросы заявителей касались благоустройства на территории Ильинского с/п, дорожных работ, водоснабжения, потребности в отдельном участковом уполномоченном полиции для сельского поселения, вопросов сферы здравоохранения. 

Владимир Боровик, Илья Гузев и Игорь Коробка рассмотрели каждое обращение, разъяснили заявителям о возможности и последовательности решения вопросов.

Вопросы, обозначенные в ходе приема граждан, взяты на контроль.


Последние новости

На Кубани стартовал новый консорциум с медорганизациями по внедрению бережливых технологий

Второй год подряд в Краснодарском крае реализуют проекты в сфере здравоохранения в формате консорциума.

Путин подписал закон о снижении акцизов на российские игристые вина

Фото: Антон Приходько Президент России Владимир Путин подписал закон, снижающий ставки акцизов на отечественные игристые вина на 15,6%, а также корректирует ставки на крепленое вино.

На пленарном заседании утвердили увеличение выплат логопедам и социальным педагогам

Кубанские законодатели приняли изменения в закон «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края государственными полномочиями в области образования».

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *