В районе Сочи сбили украинский беспилотник
Утром в воскресенье, 1 октября, Краснодарский край подвергся атаки украинского беспилотника.
В Шебекино Белгородской области удар пришёлся по рынку, ранены три человека
Момент падения беспилотника в районе Сочи
Утром в воскресенье, 1 октября, Краснодарский край подвергся атаки украинского беспилотника. Около 8:00 в небе над Сочи сбили БПЛА самолётного типа.
Глава города Алексей Копайгородский в своих аккаунтах в соцсетях рассказал, что в городе ситуация спокойная. В аэропорту курорта временно вводили ограничение полётов, но позже его сняли. За это время следовавшие в Олимпийскую столицу рейсы перенаправили на другие аэродромы.
"С 8:20 утра аэропорт работает в обычном режиме на приём и выпуск воздушных судов. В Сочи всё штатно", — рассказал мэр курорта.
Сообщается также о том, что утром была предпринята атака на Смоленскую и Белгородскую области. Смоленск атаковали три БПЛА, пострадавших нет. В то же время в Шебекино Белгородской области удар пришёлся по рынку, ранены три человека, повреждены три машины и несколько торговых павильонов.
Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.