В районе ККБ №2 в Краснодаре сузили дорогу из-за строительства подземного перехода
С раннего утра среды, 15 марта, в Краснодаре на улице Красных Партизан приступили к строительству тоннельной части подземного перехода в районе ККБ№2.
Автомобилисты застряли в заторе
"Яндекс.Пробки"
 С раннего утра среды, 15 марта, в Краснодаре на улице Красных Партизан приступили к строительству тоннельной части подземного перехода в районе ККБ№2. В связи с этим число полос магистрали сократили с трех до двух в каждом направлении. 
 
Сужение дороги привело к образованию автомобильных заторов. Движение по улице Красных Партизан затруднено в обоих направлениях. По данным сервиса “Яндекс.Пробки” также плотно “стоят” улица Калинина (от пересечения с Западным Обходом), улица Академика Лукьяненко (от Калинина до Красных Партизан), улицы Каляева, 2-я Линия и другие.
Ранее "Югополис" сообщал, что городские власти заранее предупреждали о закрытии полос движения на улице Красных Партизан и предлагали автомобилистам прокладывать путь по другим дорогам - по улицам Темрюкской, Толбухина и 2-я Линия.
Протяженность будущего подземного перехода в районе ККБ№2 составит 35,7 метра. Ширина тоннельной части — 4 метра. Переход оснастят пандусами и лифтами. В районе него планируют отремонтировать тротуары, построить парковку и обновить остановочные павильоны.
Последние новости
Надёжный блок питания: советы специалистов по выбору
Что учитывать при покупке источника энергии для стабильной и безопасной работы техники
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они