03.11.2023

В преддверии Дня народного единства

В преддверии Дня народного единства в школе № 2 станицы Старощербиновской прошла квест-игра «Люблю свою Родину».

В преддверии Дня народного единства в школе № 2 станицы Старощербиновской прошла квест-игра «Люблю свою Родину». В игре приняли участие обучающиеся 4-6 классов. Дети были разделены на шесть команд. В начале мероприятия  присутствующие совершили экскурс в историческое прошлое Руси, познакомились с событиями 400-летней давности, послужившие причиной рождения праздника народного единства. Победителями квест-игры стали все команды. Ведь в ЕДИНСТВЕ- СИЛА РОССИИ!

Последние новости

Мачете по-кубански

Как наказали пациента, который пытался зарубить своего врача в больнице. 44-летний мужчина длительное время проходил лечение в ГБУЗ «Городская поликлиника города-курорта Геленджик».

Боевые выезды «Стрелы-10» сопровождает пес Жужик

Экипаж зенитно-ракетного подразделения Южной группировки войск приютил пса.

В России вступил в силу новый закон о загранпаспортах

Документ признают недействительным при его утере, истечении срока, изменении личных данных и в случае смерти  владельца.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *