В Лазаревском районе Сочи благоустроят сквер Тормахова
В Сочи благоустроят сквер на улице Тормахова. Такое распоряжение дал глава курорта Алексей Копайгородский во время утреннего обхода в Лазаревском районе, сообщает пресс-служба городской администрации.
В Сочи благоустроят сквер на улице Тормахова. Такое распоряжение дал глава курорта Алексей Копайгородский во время утреннего обхода в Лазаревском районе, сообщает пресс-служба городской администрации.
Мэр поручил благоустроить входную группу сквера, а также прилегающую к ней площадку – здесь планируется обновить брусчатку и привести в порядок тротуары.
Помимо этого в районе сквера обновят систему уличного освещения. Работы пройдут на самой улице Тормахова, а также на соседних – Аэродромной и Согласия.
Фото: Администрация Сочи
Евгений КореневПоследние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они