Итоги борьбы с сорняками в Краснодаре

В кубанской столице завершили сезон по уничтожению амброзии.

Итоги сезона борьбы с сорной растительностью подвели в кубанской столице. Всего скосили 40428 гектаров карантинного сорняка. Только с июля по середину сентября от амброзии освободили более 3408 гектаров.

В результате мониторинга собственникам земельных участков выдали 131 предостережение. В адрес 693 правообладателей направили уведомления с требованием навести должный фитосанитарный порядок.

Покосы вели промышленные, сельскохозяйственные и торговые компании, предприятия бытового обслуживания и транспортной сферы, строительные организации, образовательные учреждения, а также жители города.

Руководители сельскохозяйственных предприятий особо контролировали ход работ по уничтожению амброзии и других сорняков в полях, на обочинах дорог и территориях вокруг посёлков, производственных участков и животноводческих ферм.

Последние новости

Надёжный блок питания: советы специалистов по выбору

Что учитывать при покупке источника энергии для стабильной и безопасной работы техники

Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо

Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Туапсе с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *