26.11.2022

В Краснополянском с/п завершаются работы в рамках реализации подпрограммы «Развитие инициативного бюджетирования в Краснодарском крае»

В Краснополянском сельском поселении завершаются работы в рамках реализации подпрограммы «Развитие инициативного бюджетирования в Краснодарском крае».

В Краснополянском сельском поселении завершаются работы в рамках реализации подпрограммы «Развитие инициативного бюджетирования в Краснодарском крае».

В хуторе Красная Поляна уже выполнены работы по благоустройству памятника – стелы погибшим в годы Великой Отечественной войны. Проведен ремонт стелы и замена плитки, установлены новые плиты с именами погибших земляков в годы Великой Отечественной войны, выполнена реконструкция Вечного огня и освещение прилегающей к памятнику территории.

Также в населенном пункте в рамках второго этапа благоустройства парковой зоны завершаются работы по устройству новой детской площадки с песочным двориком, игровыми комплексами и качелями. Уже выполнены установка детского оборудования, лавочек, организация освещения. Подрядная организация приступает к укладке резинового покрытия на детской площадке.


Последние новости

Вениамин Кондратьев обсудил с главой избиркома Кубани итоги выборов

В Краснодарском крае 3,7 миллиона избирателей проголосовали за Владимира Путина Евгения ХАЛИКОВА Губернатор обсудил предварительные итоги выборов с председателем избирательной комиссии Краснодарского края Алексеем Черненко.

В Краснодаре за 42 млн рублей отреставрируют мельницу Киор-Оглы

В Краснодаре ищут надежную подрядную организацию, которой можно доверить реставрацию мельницы Киор-Оглы.

У предприятий Кубани появится возможность провести обновление бизнес-процессов в рамках нацпроекта «Производительность труда»

Повышение производительности труда позволит России войти в четверку крупнейших экономик мира.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *