В Краснодарском крае 5 марта проверят систему оповещения

5 марта в 10:40 на территории края будет проводится комплексная проверка систем оповещения населения В это время включат сирены, что является сигналом гражданской обороны об опасности и означает «Внимание всем!».

5 марта в 10:40 на территории края будет проводится комплексная проверка систем оповещения населения

В это время включат сирены, что является сигналом гражданской обороны об опасности и означает «Внимание всем!».

Когда вы услышите сирену, необходимо включить один из 10 общероссийских каналов: Первый, «Россия-1», «Матч ТВ», НТВ, «Пятый канал», «Россия-К», «Россия-24», «Карусель», ОТР или «ТВ Центр»  и прослушать специальное сообщение администрации Краснодарского края. Также информацию будут передавать по «Радио России».

Комплексная проверка проводится дважды в год для определения степени готовности технических средств оповещения к использованию по предназначению. 

Просим всех соблюдать спокойствие, не поддаваться панике и предупредить о проверке своих родных и близких.

Последние новости

Сотрудники Госавтоиспекции Новокубанского района провели профилактическую беседу для школьников

Госинспекторы технического надзора посетили младшие классы с профилактической беседой об использовании детских удерживающих устройств.

О персональных данных

  С 1 сентября 2022 года вступили в силу изменения в Федеральный закон от 27 июля 2006 г. № 152 - ФЗ «О персональных данных».

Итоги и планы местного отделения «Единой России»

Итоги и планы местного отделения «Единой России» Состоялось заседание Геленджикского местного отделения Краснодарского регионального отделения партии «Единая Россия».

Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество

Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Березниках на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *