В Краснодаре выпал из окна и погиб малыш
Сегодня, 31 июля, в Краснодаре выпал из окна и разбился насмерть малыш.
Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего
t.me/krasnodar_panorama
Сегодня, 31 июля, в Краснодаре выпал из окна и разбился насмерть малыш. Трагедия произошла в ЖК “Панорама”. По предварительным данным, ребенок упал с 7-го этажа, облокотившись на москитную сетку. Возраст погибшего 2-3 года.
Следователи организовали проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего. В ведомстве напомнили о необходимости не оставлять детей без присмотра в помещении с открытыми окнами.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев