В Краснодаре вечером 3 октября изменится движение пяти трамваев
Временные ограничения связаны с ремонтом трамвайных путей на перекрестке ул.
Временные ограничения связаны с ремонтом трамвайных путей на перекрестке ул. Садовой и ул. Длинной.
Фото: Дарья Паращенко, "Краснодарские известия"Трамвайные маршруты №8 и 22 после 22:30 3 октября отправятся от конечной остановки «Ул. им. Петра Метальникова» по ул. Коммунаров, объезжая ремонтируемый участок.
Также трамвай №2 отправится по привычному маршруту в последний раз сегодня вечером в 21:55 – от ул. Индустриальной до ул. Декабристов. А вот уже после 22:40 от конечной остановки транспорт поедет по улицам Коммунаров, Гоголя, Железнодорожной, Дмитриевской дамбе, Горького, заканчивая рейс в Западном депо.
Маршрут №15 от ж/д вокзала «Краснодар–I» отправится в 21:22, а последний рейс маршрута №21 из ЮМР после 21:40 проследует по ул. Коммунаров и Захарова до конечной «Ул. Индустриальная».
Жителей и гостей города просят заранее учитывать изменения при планировании своих поездок. Расписание движения трамваев можно узнать по телефону КТТУ: 8 (861) 262-51-15.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев