В Краснодаре прошла бизнес-конференция «ОПОРЫ РОССИИ»

20 июня в Краснодаре на event-площадке «Сцена» состоялась конференция «Бизнес в новых реалиях.

20 июня в Краснодаре на event-площадке «Сцена» состоялась конференция «Бизнес в новых реалиях. Как развивать и масштабировать». Мероприятие было организовано Краснодарским краевым отделением «ОПОРЫ РОССИИ», возглавляемым Даниэлем Башмаковым. Его выступление, посвященное стратегии развития малого и среднего предпринимательства, было очень ярким.

В организации мероприятия также участвовали исполнительная дирекция, комитет по PR рекламе и работе со СМИ и комитет по франчайзингу Краснодарского краевого отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства.

Участниками конференции стали 146 человек. Перед предпринимателями выступила председатель комитета по PR рекламе и работе со СМИ, продюсер, телеведущая, автор ТВ-проектов Элеонора Глушкова, рассказавшая о преимуществах краевого отделения организации для предпринимателей. Также Элеонора Глушкова является PR-консультантом и проводит консультации для бизнеса. Участников конференции познакомили с инструментами, которые открывают возможности для масштабирования бизнеса и его развития.

Выступающие отметили, что Краснодарское краевое отделение «ОПОРЫ РОССИИ» имеет множество экспертов, партнёров, наставников и клиентов, которых предприниматели могут привлечь к своей работе. Организация дает представителям бизнеса массу возможностей развивать своё дело за счёт имеющегося у нее обширного инструментария.

На конференции обсуждалась и тема импортозамещения. Предпринимателям рассказали, как вести внешнеэкономическую деятельность. Председатель комитета по внешнеэкономической деятельности Екатерина Балашова поделилась опытом работы с Китаем. Директор по развитию Диана Привалова осветила вопросы, касающиеся работы с Ираном.

«ОПОРА РОССИИ» имеет многочисленные площадки, помогающие эффективно выстраивать международные связи. Региональные отделения организации активно взаимодействуют между собой и с федеральным центром, что позволяет оказывать существенную помощь представителям бизнес-кругов.

Участникам конференции рассказывали и о работе на маркетплейсах. В частности, подробно обсуждался инструментарий «Яндекс Маркета». Предприниматели также узнали о применении цифровых инструментов для оптимизации расходов и увеличения доходов в малом и среднем бизнесе — об этом им рассказала Елена Лепехина.

Важной составляющей конференции стал нетворкинг, который провела бизнес-наставник, председатель комитета по масштабированию бизнеса ККО «ОПОРА РОССИИ» Виктория Кудрина. Она также осветила тему развития бизнеса через масштабирование в 2023 году.

На конференции были представлены новые члены комитета по PR рекламе и работе со СМИ организации. Так, в комитет вошли Татьяна Щепотьева, Екатерина Волкова, Екатерина Балашова, Кирилл Каприлянц и Дарья Зябликова. Они принимали активное участие в подготовке и проведении мероприятия. В организационный комитет вошли Елена Лепехина, Диана Привалова, Элеонора Глушкова и Виктория Кудрина.

Соорганизатором конференции выступил ПАО «Промсвязьбанк». Партнёром мероприятия стал «Яндекс».

Освещал работу мероприятия фотограф комитета по PR Николай Лысенко.

Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Мариуполе с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *