​В Краснодаре мужчина забросал камнями собаку

В Краснодаре на камеры видеонаблюдения попал инцидент , как мужчина забрасывает камнями собаку.

В деле разбирается полиция

  t.me/chp_krd/

В Краснодаре на камеры видеонаблюдения попал инцидент , как мужчина забрасывает камнями собаку. На кадрах видно, что собака стала облаивать человека, проезжавшего мимо на велосипеде. Мужчина остановился, стал подбирать камни с земли и бросать их в животное. Спустя некоторое время он протащил за шкирку собаку небольшого размера. Состояние собаки неизвестно.

Инцидент произошел в переулке Сквозной в центре краевой столицы.

В полиции Краснодара сообщили, что начали проверку опубликованной в социальных сетях информации. Стражи порядка выясняют личность живодера и его мотив.

В последнее время в Краснодаре участились инциденты с бездомными животными. Так, в марте в поселке Российский неизвестный стрелял в собак из отравленных дротиков. . В поселке Знаменский от отравления умер домашний питомец . В СНТ “Железнодорожник-3” в Карасунском округе неизвестный ехал на тракторе и расстреливал собак . В садовом товариществе “Химик” мужчина выстрелил в спокойно сидящую соседскую собаку. Животное выжило, но находится в тяжелом состоянии.

Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Дубне на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *