В Краснодаре изменят график работы двух трамвайных маршрутов
Корректировка трамвайных маршрутов № 5 и 8 вызвана ремонтными работами, которые будут проводиться на пересечениях улиц Садовой и Дмитриевской дамбы,
Изменения будут носить временный характер
krd.ru
Корректировка трамвайных маршрутов № 5 и 8 вызвана ремонтными работами, которые будут проводиться на пересечениях улиц Садовой и Дмитриевской дамбы, а также Клинической и Механической.
Трамваи маршрута № 8 22 июня после 23:00 проследуют в Восточное депо от ул. Петра Метальникова по Коммунаров вместо Садовой. 23 июня вагоны после 22:30 также отправятся от конечной остановки «Ул. Петра Метальникова» по Садовой в депо. С 27 по 30 июня трамваи после 22:48 от конечной остановки «Хладокомбинат» поедут в сторону Петра Метальникова по Садовой.
23 июня и с 27 по 30 июня трамваи маршрута № 5 после 22:30 отправятся от ул. Петра Метальникова по Садовой в Восточное депо.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев