В Краснодаре депутаты организовали волейбольный турнир в честь Дня народного единства

В Краснодаре состоялся открытый турнир по волейболу, посвященный Дню народного единства.

Юные спортсмены-победители получили награды

В Краснодаре состоялся открытый турнир по волейболу, посвященный Дню народного единства. Его организовали представители партии «Единая Россия»: депутат ЗСК Игорь Брагарник и депутат городской Думы Краснодара Павел Попов при поддержке городской федерации волейбола.

В спортивном зале встретились старшеклассники школы № 58 Пашковского жилого района, школы № 61 из хутора Ленина и школы № 85 из станицы Старокорсунской.

Почетными гостями турнира стали замглавы администрации Карасунского округа Олег Здрок, глава администрации Пашковского сельского округа Владимир Митин, председатель федерации волейбола города Краснодара Виктор Павлов. Вместе с депутатами они поприветствовали участников, пожелали интересной игры и победы сильнейшим.

Главным судьей соревнования был Игорь Терешин.

Победила команда «Барсы» школы № 61, второе место — у команды «Корсунь» школы № 85, третье — у «Олимпийцев» из школы № 58. Победители и призеры турнира награждены медалями и грамотами, а команде-победительнице вручен памятный Кубок.

«В планах на будущий год организовать открытый турнир по волейболу среди школ Карасунского округа в рамках молодежного форума «Округ молодых» с переходящим Кубком. Команда, занявшая 1 место, примет участие в турнире по волейболу на Кубок главы Краснодара», — отметил Игорь Брагарник.

Последние новости

В Краснодаре С 28 февраля для участников и ветеранов СВО запустят кадровый проект «Герои Кубани»

Проект, аналогичный федеральному «Время героев», реализуют по поручению Президента России Владимира Путина.

В Геленджике обсудили меры по противодействию наркомании

В Геленджике обсудили меры по противодействию наркомании В нашем городе уделяется большое внимание работе по противодействию наркомании.

Доставка пенсий в Краснодарском крае в феврале 2025 года: график выплат

В связи с предстоящим праздником — Днем защитника Отечества (23 февраля) Отделением Социального фонда России по Краснодарскому краю совместно с АО «Почта России» организован следующий порядок выплаты и доставки пенсий и

Жизнь после зависимости

Путь к восстановлению

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Копейске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *