В Каневской организовали сбор гуманитарной помощи для жителей новых регионов
Помощь и поддержка нужны не только участникам спецоперации, но и жителям новых регионов страны.
Помощь и поддержка нужны не только участникам спецоперации, но и жителям новых регионов страны. Одна из ближайших гуманитарных поездок каневчан состоится в луганский детский сад и краснодонский лицей. Жители района уже были в гостях у ребят, и там их ждут снова.
Администрация Каневского района приглашает всех неравнодушных земляков присоединиться к сбору гуманитарной помощи. Школьные принадлежности, канцелярские товары, настольные игры, наборы для творчества, спортивный инвентарь можно приносить в молодежный центр «Победа» по адресу: ст. Каневская, ул. Октябрьская, 79.
На фото из архива - юные участники сбора гуманитарной помощи из 1-й школы.
Последние новости
Надёжный блок питания: советы специалистов по выбору
Что учитывать при покупке источника энергии для стабильной и безопасной работы техники
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.