В ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА НА ГОРОДСКОЙ ДОСКЕ ПОЧЕТА НОВОРОССИЙСКА РАЗМЕСТИЛИ ПОРТРЕТЫ 30 ЛУЧШИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ПРОФЕССИИ

В администрации Новороссийска вручили сертификаты о занесении на Доску почета учителям школ и педагогам учреждений дополнительного образования.

В администрации Новороссийска вручили сертификаты о занесении на Доску почета учителям школ и педагогам учреждений дополнительного образования.

По традиции кандидатов на Доску почета предоставляют трудовые коллективы города, а отбор проводит специально созданная комиссия из представителей администрации, профсоюзных организаций и депутатов городской Думы. Занесение на Доску почета – это всеобщее признание трудовых и общественных заслуг горожанина.

В прошлый раз Доска почета обновлялась в сентябре 2022 года – ко Дню рождения Новороссийска. Нынешнее обновление приурочено к Году педагога и наставника.

В этот раз на Доску попали 30 человек – это преподаватели сузов и вузов города, учителя школ, наставники и воспитатели центров дополнительного образования, тренеры спортивных школ. Комиссия, принимая решение, оценивала результаты работы кандидатов за прошлый год, достижения их воспитанников и учеников, участие в мероприятиях и общественной жизни города.

Каждого из педагогов, чьи портреты теперь размещены на городской Доске почета, глава Новороссийска Андрей Кравченко поздравил лично и поблагодарил за любовь к профессии и неравнодушие к результатам своего труда.

— Это удивительные люди, посвятившие свою жизнь, опыт, знания и неисчерпаемые душевные силы воспитанию детей и молодежи нашего города-героя. Благодаря их усилиям растут поколения успешных и думающих молодых людей, им прививают любовь к родной стране и ее истории, к русскому языку и культуре. Наша задача – поддерживать и мотивировать педагогов, создавая в городе достойные условия для успешного образовательного процесса. Вместе мы формируем будущее наших детей и нашего государства! — подчеркнул глава Новороссийска Андрей Кравченко.

Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Ижевске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *