В Ейске продолжается работа по ликвидации последствий непогоды

В Ейске продолжается работа по ликвидации последствий непогоды. Сотрудники службы спасения откачивают воду из подтопленных дворов и домовладений.

В Ейске продолжается работа по ликвидации последствий непогоды. Сотрудники службы спасения откачивают воду из подтопленных дворов и домовладений. Рабочие группы из сотрудников администрации Ейска и центра городского хозяйства обходят территорию, куда пришла морская вода, общаются с собственниками домовладений, попавших под воздействие стихии и составляют акты
причиненного ею ущерба.

Напомним, в городе Ейске с 16 часов 27 ноября 2023 года введен режим функционирования «Чрезвычайная ситуация».

Обращаем внимание, ейчанам, попавшим в зону подтопления, важно быть дома, чтобы встретить рабочую группу для составления акта для дальнейшей выплаты компенсации. Если в течение двух дней не был составлен соответствующий документ, следует обратиться по номеру оперативного дежурного 7-05-98 и оставить свои контактные данные. 

Последние новости

В Краснодаре С 28 февраля для участников и ветеранов СВО запустят кадровый проект «Герои Кубани»

Проект, аналогичный федеральному «Время героев», реализуют по поручению Президента России Владимира Путина.

В Геленджике обсудили меры по противодействию наркомании

В Геленджике обсудили меры по противодействию наркомании В нашем городе уделяется большое внимание работе по противодействию наркомании.

Доставка пенсий в Краснодарском крае в феврале 2025 года: график выплат

В связи с предстоящим праздником — Днем защитника Отечества (23 февраля) Отделением Социального фонда России по Краснодарскому краю совместно с АО «Почта России» организован следующий порядок выплаты и доставки пенсий и

Частотный преобразователь

Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Новоуральске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *