В Ейске ежедневно проводится работа по наведению санитарного порядка

Работники ООО «Экотранс» вышли на уборку ул.Западной и Первомайской. Бросовый мусор, сухая сорная растительность, опавшая листва и лепестки акации – все это и другое собирают с тротуаров и вдоль прибордюрной кромки.

Работники ООО «Экотранс» вышли на уборку ул.Западной и Первомайской. Бросовый мусор, сухая сорная растительность, опавшая листва и лепестки акации – все это и другое собирают с тротуаров и вдоль прибордюрной кромки.

За санитарным порядком на вверенной территории должны следить, вовремя наводить чистоту и управляющие компании. За территорией, прилегающей к частным домовладениям, заботятся их собственники. И когда каждый около себя подметет, соберет и выбросит в контейнер мусор, скосит траву и украсит цветами и кустарниками клумбу, только тогда город Ейск будет чистым и уютном.

Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин принял участие в расширенном заседании краевого оргкомитета «Победа»

На мероприятии под председательством главы Краснодарского края Вениамина Кондратьева обсуждались подготовка, организация и формат празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне в муниципальных образованиях.

ТИХОРЕЦКИЙ АВИАПОЛК ОТМЕЧАЕТ ЮБИЛЕЙ

85 лет исполнилось со дня образования 627-го гвардейского тарнопольского ордена Кутузова III степени авиационного полка.

ТИХОРЕЧАНЕ СМОГУТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В «КУБАНСКОЙ ЯРМАРКЕ – ВЕСЕННЕЙ»

С 20 по 23 марта в Краснодаре пройдет агропромышленная выставка, где сельскохозяйственные товаропроизводители смогут представить и реализовать свою продукцию.

Жизнь после зависимости

Путь к восстановлению

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Ишимбае, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *