В двух районах Сочи прошел мониторинг по выявлению фактов незаконной торговли

Сотрудниками департамента курортов, туризма и потребительской сферы администрации Сочи проведен ряд мероприятий по выявлению и пресечению фактов несанкционированной торговли на улице Учительской в микрорайоне Светлана Хо

Сотрудниками департамента курортов, туризма и потребительской сферы администрации Сочи проведен ряд мероприятий по выявлению и пресечению фактов несанкционированной торговли на улице Учительской в микрорайоне Светлана Хостинского района и в Центральном районе курорта на улицах Московской, Северной, Чайковского, Донской.

– По поручению главы Сочи Алексея Сергеевича Копайгородского регулярно проводим мероприятия по выявлению и пресечению фактов несанкционированной торговли во всех внутригородских районах. Мониторинги прошли на основе полученных от граждан сообщений о незаконной торговле. Рекомендуем продавцам осуществлять свою деятельность на специально предназначенных для этого коммерческих площадках или на ярмарках выходного дня. Для сочинских производителей на них предусмотрены специальные места, – сообщил директор департамента курортов, туризма и потребительской сферы администрации города Сочи Кирилл Ярыш.

По результатам мониторинговых мероприятий составлено 9 протоколов об административном правонарушении.

В случае выявления фактов незаконной торговли жители и гости курорта могут обратиться на горячую линию департамента курортов, туризма и потребительской сферы администрации города Сочи по телефону +7 (862) 266-06-06 (доб. 1623), а также в дежурную часть УВД по номеру 102.



Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Егорьевске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *