В Анапе выбрали «Мисс молодежь-2019»
Сегодня завершился конкурс, организованный управлением по делам молодежи.
Сегодня завершился конкурс, организованный управлением по делам молодежи. В финале за главный титул боролись 11 умниц и красавиц. Они проявляли себя в творчестве и общественной деятельности, получили новые знания в области красоты, психологии и бизнеса.
Почетными гостями мероприятия стали заместитель главы Анапы Роман Дикий, заместитель председателя Совета Александр Смирнов, депутаты Константин Апостолиди и Евгений Янишогло, начальник управления образования Екатерина Боровская и начальник управления по делам молодёжи Галина Пивень.
В итоге по решению жюри 1 место и титул "Мисс молодёжь-2019" заняла Татьяна Пегушина, а титул "Вице-мисс молодёжь" достался Диане Аведян.
Участницы получили приятные подарки и сюрпризы от партнеров проекта, а победительница - бесплатное обучение в автошколе «Мелис».
Поздравляем новую «мисс» и благодарим всех конкурсанток за участие.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев