В Анапе установят комплекс фонтанов на воде
Украсить речку Анапку фонтанным комплексом предложил глава курорта Юрий Поляков.
Украсить речку Анапку фонтанным комплексом предложил глава курорта Юрий Поляков. Накануне он со своим первым заместителем Сергеем Петровым побывал на речке, где недавно установили фонтан в самом сердце водоема. Новая достопримечательность пришлась по душе жителям и гостям курорта, поэтому решено превратить её в нечто большее.
«Такие современные объекты становятся центром притяжения не только для жителей, но и для многочисленных туристов. И мы будем с каждым годом делать Анапу ещё более привлекательной», – отметил Юрий Поляков.
Так, к следующему курортному сезону вокруг центрального фонтана планируется установить еще несколько малых фонтанов, а в районе речного помоста появится так называемая водяная завеса.
Также в рамках создания водного комплекса будет проведено дополнительное благоустройство прилегающей к речке территории. Юрий Поляков акцентировал внимание первого заместителя на необходимости создания новых решений для привлечения отдыхающих и комфорта местных жителей. И поставил задачу начинать подготовку к курортному сезону-2020 уже сейчас.
Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.