В Адлерском районе Сочи прошел сход граждан ТОС «Центральный»
Встреча с жителями состоялась под председательством главы Адлерского района Дмитрия Сбитнева.
Встреча с жителями состоялась под председательством главы Адлерского района Дмитрия Сбитнева. В сходе также приняли участие представители отраслевых подразделений администрации, депутаты Городского Собрания Сочи и сотрудники правоохранительных органов.
– По поручению главы Сочи Алексея Сергеевича Копайгородского еженедельно проводим сходы граждан. Из первых уст узнаем о том, что больше всего волнует жителей. Обязательно берем на контроль все вопросы, вместе с депутатами и отраслевыми подразделениями прорабатываем возможности их решения, – сказал глава администрации Адлерского внутригородского района Сочи Дмитрий Сбитнев.
В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги», инициированного Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, выполнен ремонт улиц Просвещения и Свердлова.
Музей истории Адлерского района получил собственное здание на улице Кирова, 53. Планируется проведение работ по обустройству помещений, перевозке фондов, оформлению экспозиции. В следующем году учреждению культуры исполнится 35 лет.
В текущем году завершена реконструкция сквера имени Бестужева. Сейчас ведутся работы по замене брусчатого покрытия на приморской набережной.
По паспорту ТОС организована работа по прочистке сетей ливневой канализации от пересечения улицы Богдана Хмельницкого и переулка Богдана Хмельницкого до ручья.
Вопросы местных жителей касались организации уличного освещения по улице Богдана Хмельницкого, очистки ливневой канализации по улицам Взлетной и Богдана Хмельницкого, кронирования деревьев, работы платного парковочного пространства по улице Просвещения.
Все обращения зафиксированы и переданы в работу профильным специалистам. Их исполнение находится на контроле администрации района.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев