Уважаемые работники и ветераны библиотечного дела!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Общероссийским днём библиотек!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Общероссийским днём библиотек!

  Библиотека – это храм мудрости и знаний, центр духовной и культурной жизни, источник творческого вдохновения и саморазвития.

В век современных технологий библиотеки представляют собой многофункциональные центры, в которых можно воспользоваться электронными услугами, посетить творческие объединения, мастер-классы, найти друзей и единомышленников.

Но, несмотря на внедрение в жизнь новых компьютерных технологий, книга остается самым надежным источником информации и кладезем мудрости.

Дорогие библиотекари! Ежедневно вы передаете людям свою любовь к книге, культуре и искусству, помогаете им знакомиться с прекрасным миром реальности и фантазий.

От всей души благодарим вас за неустанный и кропотливый труд!

Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых профессиональных успехов и удачи во всех начинаниях!


Е.Н. Пергун, глава муниципального образования Динской район
Ю.В.Ильченко, председатель Совета муниципального образования Динской район

Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Зеленодольске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *