10.06.2023

Уважаемые работники архитектуры Новокубанского района! Поздравляем вас с Днем архитектора Краснодарского края!

Вы выбрали профессию, которая всегда была и будет необходима людям. Окидывая мысленным взором вклад архитекторов с давних времен до наших дней, понимаешь, что архитектура – это настоящее искусство,

Вы выбрали профессию, которая всегда была и будет необходима людям. Окидывая мысленным взором вклад архитекторов с давних времен до наших дней, понимаешь, что архитектура – это настоящее искусство, корни которого исходят из глубокой древности. Это одновременно и целая наука, где надежность и прочность объекта зависит от правильного планирования и точного расчета.

За минувшие тысячелетия человечеством было создано очень многое. Сегодня мы можем гордиться не только архитектурой прошлого, но и современными решениями и яркими идеями. Глядя на здания и дороги, площади и скверы, можно только представить себе, скольких бессонных ночей и раздумий стоили авторам эти творческие проекты. Нельзя забывать и о ежедневной работе, связанной с индивидуальным жилищным строительством, оформлением инвестиционных площадок, принятием объектов в эксплуатацию и так далее.

Позвольте от всей души поблагодарить вас за произведения, украшающие нашу жизнь, за ваш творческий подход к делу, а также за скрупулезный труд, требующий большой ответственности, усидчивости и организованности.

Сегодня, в День архитектора, мы поздравляем вас с профессиональным праздником и желаем успеха в любом из ваших начинаний! Пусть вас никогда не покидает вдохновение, а созданные вами проекты всегда претворяются в жизнь! Творческих успехов!

Последние новости

В Анапе сегодня будет +16

В пятницу, 29 марта, на всей территории города-курорта ожидается переменная облачность с прояснениями, в первой половине дня возможен кратковременный дождь.

Сладкая парочка. Врачи назвали помидоры с чесноком профилактикой рака

Томаты и чеснок усиливают действие друг друга. Фото: freepik.com Медик назвала эффективное противораковое блюдо.

Помимо алкоголя: десять вещей, которые крайне вредны для здоровья печени

Фото freepik.com Безусловно, поддержание здоровья печени имеет решающее значение для общего самочувствия.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *