Уважаемые кореновцы! Поздравляем с Днем воссоединения Крыма с Россией!
2014 год навсегда войдет в учебники истории для школьников. Именно тогда Крым снова стал частью нашей страны.
2014 год навсегда войдет в учебники истории для школьников. Именно тогда Крым снова стал частью нашей страны. Так решили большинство жителей полуострова, которые ясно показали всему миру, что главным творцом истории является народ. «Крымская весна» стала символом единения, восстановления исторической справедливости.
В этот день мы снова испытываем те же эмоции, что и девять лет назад: радость и гордость за то, что мы снова стали одной страной, одной семьёй. И никаким испытаниям этого не изменить.
Пусть этот день служит ярким напоминанием о том, что сила нашего народа в сплоченности. Желаем всем мира, добра и процветания, новых свершений и достижений на благо нашей Родины!
С уважением, глава Кореновского городского поселения М.О. Шутылев
Председатель Совета Кореновского городского поселения Е.Д. Деляниди
Последние новости
Глава Геленджика заслушал отчет главного архитектора города
Екатерина Семенова доложила о результатах работы управления архитектуры в 2022 году и рассказала о планах на текущий период.
Солевые повязки доктора Щеглова: одно средство, которое избавит от ста недугов
Пытаясь лечить множество недугов, мы забываем о том, что самые простые и эффективные средства лечения находятся у нас под рукой.
Атаманом Динского районного казачьего общества избран Александр Маланюк
В станице Динской состоялся выборный казачий сбор, на котором прозвучало «Любо!» новому атаману.
Как подготовиться к сессии
Сессия — ответственный период для каждого студента