Участок улицы Котовского от Головатого до Северной в Краснодаре сделают односторонним

На участке улицы Котовского от Головатого до Северной в Краснодаре реорганизуют движение — оно станет односторонним.

Это необходимо для оптимизации дорожного трафика и увеличения пропускной способности улиц

На участке улицы Котовского от Головатого до Северной в Краснодаре реорганизуют движение — оно станет односторонним. Изменения вступят в силу с ночи 10 июня.

В городском дептрансе пояснили, что изменение движения необходимо для оптимизации дорожного трафика и увеличения пропускной способности улиц. От улицы Головатого до Северной водители смогут проехать альтернативными маршрутами.

Автомобилистов призывают быть внимательными и соблюдать ПДД.

Последние новости

Перекрытие дороги

В рамках капитального ремонта автомобильной дороги по ул. Гоголя от ул. Коммунальной до ул.

Воспитатель из Новороссийска — в числе лучших на Кубани!

Подведены итоги краевого профессионального конкурса «Воспитатель года Кубани».

ВОЕННАЯ СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

Выбирайте службу по контракту, присоединяйтесь к своим! Чтобы стать защитником Родины, обращайтесь в военные комиссариаты и в краевой пункт отбора.

МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий

Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Черкесске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *