Участок улицы Котовского от Головатого до Северной в Краснодаре сделают односторонним

На участке улицы Котовского от Головатого до Северной в Краснодаре реорганизуют движение — оно станет односторонним.

Это необходимо для оптимизации дорожного трафика и увеличения пропускной способности улиц

На участке улицы Котовского от Головатого до Северной в Краснодаре реорганизуют движение — оно станет односторонним. Изменения вступят в силу с ночи 10 июня.

В городском дептрансе пояснили, что изменение движения необходимо для оптимизации дорожного трафика и увеличения пропускной способности улиц. От улицы Головатого до Северной водители смогут проехать альтернативными маршрутами.

Автомобилистов призывают быть внимательными и соблюдать ПДД.

Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Черкесске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *