Туристические объекты Сочинского нацпарка переходят на зимний режим работы
Популярные туристические объекты Сочинского национального парка переходят на зимний режим работы.
Популярные туристические объекты Сочинского национального парка переходят на зимний режим работы. Об этом сообщает пресс-служба нацпарка.
Так, с 12 октября “Агурское ущелье” и “Орлиные скалы” будут работать с 9:00 до 17:00. Касса, расположенная в районе горы Большой Ахун, работает в таком же графике.
С 15 октября парк “Дендрарий” и выставочная экспозиция “Вилла Надежда” будут работать с 9:00 до 18:00. Касса денропарка закрывается в 17 часов, с 17:00 до 18:00 парк работает на выход.
Фото: Сочинский национальный парк
Евгений КореневПоследние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.