ТИХОРЕЦК ПРИСОЕДИНИТСЯ К МЕЖДУНАРОДНОЙ АКЦИИ «НОЧЬ МУЗЕЕВ»
В этом году она посвящена Году педагога и наставника и пройдет под девизом «История и истории».
В этом году она посвящена Году педагога и наставника и пройдет под девизом «История и истории».
«Ночь музеев» проводится на протяжении многих лет в рамках празднования Международного дня музеев при поддержке Министерства культуры Краснодарского края. Она стала по-настоящему интересным и долгожданным событием культурной жизни для многих жителей и гостей Кубани. В 2023 году в Тихорецке акция «Ночь музеев» пройдет 20 мая с 19.00 до 23.00 часов.
В программе акции:
-презентация книги о местном краеведении «О чем поведали музейные фонды»;
-презентация музейного аудиогида в рамках национального проекта Культура;
-экскурсии по музейным экспозиционным залам.
Акция пройдет в Тихорецком историко-краеведческом музее по адресу: город Тихорецк, улица Кирова, 19. Вход бесплатный.
Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.