Таможня: Пробки на границе с Абхазией сохранятся до октября
Транспортные заторы на российско-абхазской границе сохранятся до конца сентября.
Транспортные заторы на российско-абхазской границе сохранятся до конца сентября. Об этом агентству РИА «Новости» рассказали в пресс-службе Краснодарской таможни по городу Сочи.
Туристический поток между странами в этом году бьёт все рекорды. По данным таможни, через МАПП «Адлер» ежедневно проезжает более 10 тысяч автомобилей.
Это в несколько раз больше проектной пропускной способности участка. При этом к выходным транспортный поток заметно возрастает, а август традиционно является пиковым месяцем для транспортных нагрузок.
Евгений КореневПоследние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они