Старшеклассников из школы №85 сводили на экскурсию в гордуму Краснодара
Для учащихся старших классов школы №85 Краснодара организовали экскурсию в городскую думу.
Парламентарий Андрей Анашкин выразил уверенность, что некоторые из них могут вернуться в гордуму на работу
Для учащихся старших классов школы №85 Краснодара организовали экскурсию в городскую думу. С такой инициативой выступил депутат Андрей Анашкин.
С школьниками встретилась председатель гордумы Вера Галушко. Она рассказала учащимся об особенностях работы городского парламента и о принимаемых депутатами решениях.
Андрей Анашкин сообщил о ветеранах Великой Отечественной войны, живущих в его избирательном округе и о том, что по его ходатайству им присвоили звание Почетных граждан Краснодара.
Ученики же, в свою очередь, задавали вопросы о благоустройстве парков и скверов, о нехватке спортивных площадок и других насущных темах.
“Убежден, именно в такие моменты закладывается тот стержень, который, возможно, снова приведет кого-то из них в городскую Думу. Но уже – в качестве депутата”, – отметил Андрей Анашкин.
Ранее для ребят из школы №85 станицы Старокорсунской было организовано посещение хутора Молькино, где дислоцируется десятая отдельная бригада спецназа ГРУ.
Последние новости
Надёжный блок питания: советы специалистов по выбору
Что учитывать при покупке источника энергии для стабильной и безопасной работы техники
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они