Социальная помощь для граждан
Управление социальной защиты населения приглашает жителей города и района для оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта на ведение личного подсобного хозяйства (сумма не более 100 000 рублей).
Управление социальной защиты населения приглашает жителей города и района для оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта на ведение личного подсобного хозяйства (сумма не более 100 000 рублей).
Помощь может быть оказана на приобретение птиц (различного вида) и кормов для них, приобретение теплиц или строительных материалов для установки теплиц, приобретение рассады, семян, удобрений для почвы и т.д.
Условия предоставления помощи:
-доход семьи ниже прожиточного минимума, установленного в Краснодарском крае, (в составе семьи допускается 1 неработающий трудоспособный член семьи);
- наличие в собственности (членов семьи) земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства.
Обращаться по адресу: г. Славянск-на-Кубани, управление социальной защиты населения, ул. Ленина, д.14, ежедневно с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 13-50 ч.
тел: +7(86146)4-38-10, +7(86146)4-29-60.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев