Селекторное совещание под председательством министра ТЭК и ЖКХ Е.В. Зименко
1 октября в малом зале администрации муниципального образования Успенский район состоялось совещание в режиме видеоселектора.
1 октября в малом зале администрации муниципального образования Успенский район состоялось совещание в режиме видеоселектора. Глава муниципального образования Успенский район Г.К. Бахилин вместе с коллегами принял участие в селекторном совещании под председательством министра ТЭК и ЖКХ Е.В. Зименко.
Обсудили подготовку систем теплоснабжения Краснодарского края к предстоящей оценке готовности муниципальных образований к работе в осенне-зимний период 2019-2020.
Геннадий Бахилин доложил Евгению Владимировичу о готовности муниципального образования Успенский район к отопительному сезону 2019-2020.
Вся работа администрации муниципалитета в данном направлении направлена на надежное и бесперебойное теплоснабжение жителей и объектов социальной инфраструктуры Успенского района.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они