Сегодня в здании детской школы искусств работала мобильная приемная главы администрации (губернатора) Краснодарского края Вениамина Ивановича Кондратьева.

В мобильную приемную губернатора обратились 17 жителей Успенского района по 19 вопросам.

В мобильную приемную губернатора обратились 17 жителей Успенского района по 19 вопросам. В муниципалитет приехали специалисты краевой администрации, которые курируют работу ЖКХ, соцзащиты, здравоохранения, транспорта.

На приеме поднимали проблемы водоснабжения, также поступали просьбы о копитальном ремонте сельских домов культуры, поступили обращения по архитектуре и градостроительству. Около трети обращений от граждан связаны с здравоохранением.

В ходе приёма можно было получить консультацию и рекомендации органов исполнительной власти Краснодарского края по решению вопросов.
#успенскийрайон

 

 

 

   

Последние новости

Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо

Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Первоуральске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *