С мая между Анапой и Темрюком запустят сезонную электричку
Время в пути составит чуть больше часа t.me/transport_i_dorogi Как сообщили в ОАО «РЖД», с 1 мая по 30 сентября на участке Анапа – Темрюк вводится ежедневная электричка.
Время в пути составит чуть больше часа
t.me/transport_i_dorogi
Как сообщили в ОАО «РЖД», с 1 мая по 30 сентября на участке Анапа – Темрюк вводится ежедневная электричка.
Пригородный поезд № 6817/6818 будет стартовать из Анапы в 05.27. Он проследует через Гостагаевскую, Юровский, Красную Стрелу и ОП 3 км и прибудет в Темрюк в 06.34.
Рейс № 6821/6822 сообщением Темрюк – Анапа отправится в 07.04 и, пройдя тот же путь, прибудет на черноморский курорт в 08.15.
Вечерний рейс № 6819/6820 начнется в Анапе в 16.42. В Темрюк поезд прибудет в 17.49.
Рейс № 6823/6824 сообщением Темрюк – Анапа стартует в 18.20 и завершится в 19.28.
Последние новости
В ходе заседания комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения рассмотрели анализ аварийности на дорогах Новороссийска и обсудили комплекс профилактических мероприятий
03 марта состоялось очередное заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, в работе которого приняли участие начальник центра ЦАФ АПОДД ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Дмитрий Безродный,
Председатель Городского Собрания Сочи Виктор Филонов провел рабочую встречу с председателем территориальной депутатской группы Центрального района Эдуардом Обуховичем
В ходе рабочей встречи ключевой темой обсуждения стал вопрос своевременного выполнения в текущем году наказов избирателей в шести многомандатных избирательных округах Центрального района.
Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству!
Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству!
Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество
Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи