С 23 по 30 декабря 2022 года в станице Кущевской будет организована работа павильона #МыВместе
С 23 по 30 декабря 2022 года в станице Кущевской на территории рыночной площади будет организована работа павильона #МыВместе в рамках проекта по поддержке российских военнослужащих, мобилизованных граждан.
С 23 по 30 декабря 2022 года в станице Кущевской на территории рыночной площади будет организована работа павильона #МыВместе в рамках проекта по поддержке российских военнослужащих, мобилизованных граждан.
Любой желающий сможет передать для участников специальной военной операции новогодние подарки, отправить новогодние открытки или написать письма. Также в павильоне будет организован сбор финансовых средств по QR-коду для фонда Общероссийского народного фронта «Все для Победы!».
Павильон #МыВместе будет находиться по адресу: станица Кущевская, переулок Первомайский, 98. Время работы павильона: с 10:00 до 14:00.
Дополнительную информацию по работе павильона #МыВместе можно уточнить по номеру телефона 8 (86168) 5-91-96.
Последние новости
В Краснодаре прошло совещание по развитию станкоинструментальной промышленности России
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края В заседании под председательством первого вице-премьера РФ Дениса Мантурова приняли участие губернатор Вениамин Кондратьев, министр промышленности и торговли РФ Антон Алиханов.
Ученые не конкурируют, а дополняют друг друга
ЗОНА ЧС. Заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко и Губернатор Вениамин Кондратьев встретились с учеными, которые тестируют инновационные разработки и технологические решения на побережье Анапы.
Прием заявлений от граждан, имеющих трех и более детей, для участия в мероприятии по предоставлению компенсационной выплаты взамен земельного участка
Прием заявлений будет активен с 15 января 2025г. по 14 февраля 2025г.
МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий
Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения