С 22 по 25 апреля 2023 года включительно в работе городского общественного транспорта произойдут изменения

Работа автобусов на маршрутах № 2, 4, 7, 8, 11 и 18 будет организована по утвержденным схемам с заходом на Старое и Новое кладбища.

Работа автобусов на маршрутах № 2, 4, 7, 8, 11 и 18 будет организована по утвержденным схемам с заходом на Старое и Новое кладбища. На автомобилях, направляющихся к местам захоронения, будет закреплен указатель направления движения. Автобусы, выполняющие регулярные перевозки по обычным ежедневным  маршрутам, таких указателей иметь не будут.

Также обращаем ваше внимание на то, что 25 апреля 2023 года с 8 до 17 часов  участок ул. Б. Хмельницкого, от пер. Строителей до ул. Шоссейной, будет закрыт для движения частного легкового и грузового автомобильного транспорта, кроме пассажирского автомобильного транспорта – автобусов, легкового такси, а также коммунальной техники, обслуживающей территории кладбищ. Движение транспорта в этот день по пер. Строителей будет одностороннее - от ул. Б. Хмельницкого до ул. Армавирской.

Все транспортные средства, обслуживающие маршрут № 1, доставляют пассажиров  к  Новому кладбищу с 9 до 17 часов  с 14 по 26 апреля 2023 года включительно.

Просьба к автолюбителям, перевозчикам и пассажирам соблюдать требования Правил дорожного движения, быть взаимовежливыми и не создавать аварийных ситуаций в районах городских кладбищ

Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Тихвине, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *