С 12 по 21 июля 2023 года в Павловском районе проходит первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2023».
С 12 по 21 июля 2023 года в Павловском районе проходит первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2023».
С 12 по 21 июля 2023 года в Павловском районе проходит первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2023».
Ее основные цели и задачи – выявление, предупреждение и ликвидация незаконных посевов мака, конопли и других растений, содержащих в составе наркотические средства; перекрытие каналов незаконной транспортировки наркотических средств растительного происхождения, выявление и задержание перевозчиков и сбытчиков наркотиков, уничтожение дикорастущих наркосодержащих растений.
Если у вас есть информация о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, посева, произрастания, культивирования наркосодержащей растительности, обращайтесь по телефонам:
– телефон доверия антинаркотической комиссии МО Павловский район:
8 (86191) 5-33-07, e-mail: [email protected];
– Отдел МВД России по Павловскому району: 02 (круглосуточно);
– дежурная часть Отдела МВД России по Павловскому району:
8 (86191) 5-25-68.
Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.