Ровно в 20.00 по московскому времени завершился 3-й день досрочного голосования по выборам депутатов законодательных органов четырех субъектов Российской Федерации – Донецкой и Лу
Помещения экстерриториального избирательного участка № 8054 закрыты до завтрашнего дня.
Помещения экстерриториального избирательного участка № 8054 закрыты до завтрашнего дня.
Завтра, 4 сентября, пройдет последний день волеизъявления избирателей новых субъектов России, проживающих на территории Динского и Усть-Лабинского районов Краснодарского края.
С 8.00 до 15.00 часов проголосовать можно будет по следующему адресу:
- ст. Динская, ул. Красная, 23 (Дом культуры).
Кроме этого, жители Динского и Усть-Лабинского районов могут оставить заявку на голосование вне помещения до 12.00 часов 4 сентября, позвонив по телефону 8(86162)6-34-42. Члены комиссии выедут к избирателям домой.
Для голосования необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев