«Росводоканал Краснодар» поздравил ветеранов предприятия

Традиционно осенью «Росводоканал Краснодар» собирает бывших сотрудников, чтобы поблагодарить их за труд и вклад в развитие предприятия.

Традиционно осенью «Росводоканал Краснодар» собирает бывших сотрудников, чтобы поблагодарить их за труд и вклад в развитие предприятия. Это люди, которые отдали много лет, сил и своих знаний водоканалу и которых ценят и не забывают на предприятии.

На днях в «Росводоканал Краснодар» поздравили своих ветеранов с международным Днем пожилых людей. В мероприятии приняли участие руководство и работники компании, члены Совета ветеранов краснодарского водоканала, а также Совет молодых специалистов водоканала.

Для почетных гостей подготовили концертную программу. На сцене актового зала выступили коллективы художественной самодеятельности «Росводоканал Краснодар», а гости праздника с удовольствием подпевали исполнителям.

«Этот праздник – день наших старших и мудрых товарищей, которые добились высоких результатов своим самоотверженным трудом, – говорит директор по персоналу «Росводоканал Краснодар» Вера Зубкова . – На этом фундаменте продолжается сегодняшнее развитие предприятия. Для ветеранов, которые внесли неоценимый вклад в развитие водоканала, этот праздник – возможность встретиться со старыми друзьями, пообщаться, и вспомнить годы молодости. И мы поддерживаем эту добрую традицию, не забываем тех, кто стоял у истоков нашего общего дела».

Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Александрове, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *