«ПЯТЬ ШАГОВ ДЛЯ ГОРОДОВ»: «САД ПАМЯТИ» ВЫСАДИЛИ В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ НОВОРОССИЙСКА
В Центральном районе города-героя Новороссийска высадили деревья в рамках проекта «Пять шагов для городов.
В Центральном районе города-героя Новороссийска высадили деревья в рамках проекта «Пять шагов для городов. Сохрани планету» и акции «Сад памяти».
Уже несколько лет предприниматель Александр Рубцов дарит городу Новороссийску выращенные в своем питомнике деревья: гинкго билоба и павловния.
Деревья были высажены на двух локациях: у Братской могилы воинов Советской Армии и Военно-морского флота, а также силами активных жителей во дворе многоквартирного дома №57 на набережной имени Адмирала Серебрякова.
Александр Рубцов не просто передает деревья в дар городу, но и постоянно «сопровождает» уже высаженные деревья.
Совместно с ним начата работа по планированию озеленения территорий, где требуется подсадка молодых деревьев.
Последние новости
![Рабочая встреча с начальником железнодорожной станции «Кубанская»](https://anapa-gid.ru/images/noimg-420x315.png)
Рабочая встреча с начальником железнодорожной станции «Кубанская»
Глава Новокубанского городского поселения Новокубанского района Александр Владимирович Минин провел рабочую встречу с начальником железнодорожной станции «Кубанская» Денисом Валентиновичем Касперским.
Отдел Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Лабинском, Курганинском и Мостовском районах проводит семинар с хозяйствующими субъектами
07 февраля 2025 г. в 10.00 Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Лабинском, Курганинском и Мостовском районах по адресу: г. Лабинск ул.
Сотрудники полиции Новороссийска устанавливают местонахождение несовершеннолетнего
06 февраля в отдел полиции Приморского района Управление МВД России по городу Новороссийску поступило сообщение о пропаже 11-летнего Максима Коломиеца.
МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий
Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения