«Путешествие в первое сентября!» Акция – библиодесант в детское соматическое отделение
«Путешествие в первое сентября!» Акция – библиодесант в детское соматическое отделение Лето пролетело быстро, Отдохнула детвора, Пожелтеют скоро листья,
«Путешествие в первое сентября!»
Акция – библиодесант в детское соматическое отделение
Лето пролетело быстро,
Отдохнула детвора,
Пожелтеют скоро листья,
На учебу всем пора
1 сентября – День Знаний и начало учебного года у всей детворы. Но не все смогут в этот день, в силу разных причин, пойти в школу на праздник знаний.
Центральная городская детская библиотека им. О. Кошевого взяла на себя инициативу поздравлять детей, которые находятся на лечении в соматическом отделении Центральной районной больницы и не смогут попасть в школу в этот день.
Библиотекарь поздравила ребятишек, провела викторину и подарила школьные принадлежности. Малыши узнали, где находится детская библиотека и все пообещали её посетить
Ребятам пожелали скорейшего выздоровления!
Анна Кобзарь,
библиотекарь Центральной городской
детской библиотеки им. О. Кошевого
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев